Asia International Hotel

广东亚洲国际大酒店(广州)

Language:English | 简体中文
Address:326 East Huanshi Road (Huanshi Dong Lu)
Booking online
  • 123 Posted Sat, 27 Jul 2019 13:38
    不错的。。。。。。。
  • 会员587883 Posted Sun, 14 Jul 2019 02:35
    老酒店 服务不错 设施比较旧
  • jhuang007 Posted Fri, 28 Jun 2019 14:25
    好多年前住过的酒店,还是老样子,出行便捷。
  • 何须演绎 Posted Sat, 22 Jun 2019 19:50
    挺好的,位置方便!啊啊啊啊啊
  • Posted Mon, 17 Jun 2019 16:07
    地段一流 广州老牌酒店~房间设施完善 还会再去
  • coffee40 Posted Wed, 05 Jun 2019 14:08
    在市中心,价格便宜,服务优良。
  • 小万人迷 Posted Mon, 03 Jun 2019 19:38
    环境不错服务态度很好。
  • 会员880281 Posted Fri, 31 May 2019 10:11
    酒店很干净,服务态度很好
  • Posted Tue, 28 May 2019 02:01
    感觉很好,服务很不错。赞一个
  • 胡守江 Posted Wed, 22 May 2019 10:30
    还可以。下次还会继续光顾的。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code